Новогодние пирамидки! - объявление N27829382

Реклама
Детские игрушки Омск, Более месяца назад

Пирамидка является экономичным вариантом игрушки Солнышко. Она состоит из пяти секторов. В развёрнутом состоянии выглядит как звёздочка с четырьмя лучиками и серединкой, каждый из которых является развивающим элементом. Всего их шесть: аппликация на липучке, карабины, застёжка для комбензона, шнуровка , кармашек с косичкой, "окошко" пуговки-петельки и кнопки которые соединяют игрушку в пирамидку. Игрушка изготовлена из легко моющийся ткани. Она превосходно подходит для подарка маленьким ребятишкам, потому как сочетает в себе и развивающие свойства "Солнышка", и
будет домиком для игрушек, И всем тем что придумать могут только дети! ! !
Развивающие изделие Солнышко дает необходимое развитие мелкой моторики рук, положительно влияет на память, внимание, мышление и речь, так как тактильные ощущения напрямую связаны с мыслительными и эмоциональными процессами.
Это оригинально и красочно оформленная игрушка привлекает внимание ребёнка и помогает ему овладеть нужной информацией и навыками самообслуживания.
Разнообразие деталей пуговицы, кнопки, крючки, молнии, шнуровки, липучки, застежки, охватывают весь полезный набор для обучения и развития моторики у детей в игровой форме.
Игрушка создавалась и дорабатывалась в тесном контакте с воспитателями, психологами, родителями детей и получила положительную оценку! Заказ по Красноярску .
Очень важна роль игрушки для развития тактильной чувствительности и сложно координированных движений пальцев и кистей рук, а это в свою очередь влияет на формирование головного мозга и становление речи.
Удобное, компактное расположение деталей по кругу позволяет получить весь спектр необходимых навыков одевания в современную одежду, и обувь стимулирует развитие зрения и осязания.
Изделие предназначено для детей в возрасте от 3 лет, а также для восстановления моторики рук и функций головного мозга у детей и взрослых перенёсших различные заболевания и нуждающихся в восстановлении здоровья.
Обучение пользования изделием Солнышко проходит в игровой форме под руководством и участием старших, что и указано в инструкции по применению и уходу за изделием
Изделие Солнышко выпускается в строгом соответствии требованиями, предъявляемыми подобной продукции государством и руководством предприятия. BuyReklama.ru

Цена:650,00 рублей