Натяжные потолки руками профессионалов - объявление N14381598

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Омск, Более месяца назад

Великолепный внешний вид, сохранность цвета и формы, разнообразие фактур – матовые поверхности, сатиновые, глянцевые, а также цвет «металлик». Широкие возможности выбора: разнообразие натяжных потолков, стилизованных, к примеру, под мрамор, замшу или дерево.
Долговечность. В течение 10 лет потолки будут хранить свой первоначальный вид и цвет.
Абсолютная устойчивость к губительному влиянию влаги, сравнимая даже со стеклом, а также пожаробезопасность, высокие термо- и звукоизолирующие свойства.
100-процентная экологическая безопасность материала полотен натяжных потолков, обеспечиваемая благодаря тому, что при их производстве используются особые компоненты, которые полностью исключают химико-физический с внешней средой и не выделяют вредные вещества.

В числе достоинств натяжных потолков следует отметить также возможность органично вмонтировать в потолок, не нарушая его внешнего вида, любое оборудование – начиная от люстр и точечных светильников, до диффузоров, кондиционеров и решеток для вентиляции, противопожарных датчиков и прочих аксессуаров. Вдобавок, установка натяжных потолков – замечательный способ скрыть проводку и различные неровности.

Цена натяжных потолков несравненно ниже стоимости работ по выравниванию и декорированию потолка традиционными способами, что является приятным сюрпризом для лиц, пожелавших установить именно натяжной потолок. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей