Натяжные потолки, ремонт и евроремонт, отделка любых помещений - объявление N10269867

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Омск, Более месяца назад

Отделка квартир в Омске. дизайн, ремонт и евроремонт квартир, ремонт офисов, натяжные потолки, звукоизоляция под натяжные потолки, окна ПВХ. подробная смета. договор. гарантия. тел 89293608277, 37-82-77. Звоните, стоимость рассчитаем по телефону.

Натяжные потолки – подразумевают идеально ровную поверхность, натянутую внутри помещения и закрепленную к стенам специальными креплениями (багетами). Само полотно натяжного потолка представляет собой ткань из полиэстера, пропитанное полиуретаном, Получаем белый, либо по желанию заказчику - цветной потолок, который конечно не дешевое удовольствие, но неоспоримые преимущества превалируют над ценой. Рассматривая данные преимущества, можно отметить:
• Самое главное–на натяжных потолках не появится ни одной трещины, даже от усадки дома.
• Влагостойкость, метр натяжного потолка удерживает до 30 литров воды (это помогает избежать ремонта стен, вода либо спускается через отверстия для освещения, либо высыхает)
• Они также подходят для установки в ванной комнате и бассейне, так как изготавливаются из антистатического материала, на котором не скапливается конденсат.
• Натяжной потолок очень эластичен и может выдерживать небольшие удары.
• Данные натяжные потолки – пожаробезопасные, имеют специальный сертификат пожаробезопасности М1.
• На натяжные потолки можно нанести любое изображение или рисунок, в том числе сделать фотопечать, что придаст им неповторимый и индивидуальный вид.
• Если ширина помещения не превышает 5, 5 метра, то потолок будет сделан в виде единого ровного полотна, без швов, при минимальных потерях запотолочного пространства.
• Монтаж тканевых натяжных потолков не требует прогрева помещения, длительного изготовления точно по размерам, весь монтаж занимает в среднем 3 часа на площади 15 метров, и требует от Вас только свободного доступа к стенам. Вам не придется выносить предметы, чувствительные к теплу, а также убирать строительный мусор, потому что отходов почти нет.
• Очень важно, что натяжной потолок не выгорает при воздействии солнечных лучей, не теряет со временем цвета и блеска (если это глянец), сам ничем не пахнет и не впитывает посторонние запахи. Современные экологичные и пожароустойчивые материалы делают полотно безопасным в эксплуатации.
• Натяжной потолок в два уровня – никаких проблем. Данный материал легко устанавливается в разных уровнях под любым углом. За это его ценят все дизайнеры, так как можно воплотить в жизнь всевозможные идеи по оформлению и декору. Установка натяжных потолков производится опытными мастерами нашей компании, которые справляются с самыми сложными проектами, создавая арки, любые геометрические формы, волны, ниши и т. д.
• Потолок несет некую декоративную функцию – позволяет скрыть электрические и вентиляционные коммуникации. Особенно это удобно для офисных помещений и учреждений, в которых необходимо скрывать системы обеспечения.
• Наши потолки позволяют воплотить в жизнь самые смелые и необычные дизайнерские решения, поэкспериментировать со светом, сделать его многоуровневым, оригинальным, встроить систему кондиционирования, акустику, добавить красивые светильники, создать эффект звездного неба и т. д.
• Официальная гарантия на полотно – 10 лет, на монтажные работы 1 год. Срок службы составляет 10 лет, без дополнительного обслуживания и регулярного ремонта.

Истинным украшением любого интерьера могут стать такие полотна. У менеджеров нашей компании вы можете узнать любую информацию про натяжные потолки: цены, ассортимент и другие особенности продукции. Они подберут материалы, цвет и дизайн полотна в полном соответствии с Вашим вкусом и пожеланиями, ответят на любые Ваши вопросы.

Мы предлагаем ПВХ полотна самых разнообразных расцветок и фактур. Вы можете выбрать сочетания глянцевых, матовых, сатиновых и других материалов, или остановиться на одном из них. Варианты дизайнерских решений поражают воображение: фотопечать, рисунок, всевозможные цвета – далеко не полный список тех способов, которые делают любое помещение предметом гордости хозяина.

Мы предлагаем полотна различных производителей 1) ПВХ (Германия, Франция, Россия) 2) Тканевые натяжные потолки (Descor, Clipso).
Цены по всем видам работ и услуг уточняйте по контактному телефону 8-929-360-82-77 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей