Насосы дренажные погружные Aqua Sub (для откачки грязной воды, канализации) - объявление N32675823

Реклама
Сантехника (оборудование) Омск, Более месяца назад

Предназначены для перекачивания бытовых и промышленных сточных вод, а также грунтовых и дождевых вод (для откачки грязной воды). Насосы серии SP предназначены для откачивания фекальных вод (для откачки канализации), с индексом P - пластиковый корпус, с индексом N - корпус из нержавеющей стали. Насосы поставляются с поплавковым выключателем. Длина кабеля 10 м. В наличии. Доставка. Установка.

Насосы Aquatech Aqua Sub серии DP - погружаемого типа. Они спроектированы и выполнены для перекачивания сточных вод без волокон преимущественно для домашнего использования постоянного применения с ручным или автоматическим управлением, для осушения затопленных подвалов и гаражей, для выкачивания дренажных колодцев, выкачивания сточных колодцев дождевой воды или из водосточных труб и т. д.

Благодаря компактной и легкой в обращении форме насосы находят применение в качестве переносных насосов в экстренных случаях таких как: выкачивание воды из резервуаров или рек, дренаж бассейнов или фонтанов, котлованов или подземных переходов. Они подходят также для садовых работ на приусадебном участке.

Максимальный напор, м. вод. ст. : 6-9

Производительность, м3/ч: 6-13

Напряжение: 220В, 50Гц

Мощность, Вт: 200-700

Максимальный размер частиц, мм: 5, 35

Класс защиты: IP X8

Присоединение, мм: 20/32

Максимальная температура, С: 35

Масса, кг: 4, 9-6, 2 BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей