Металлоискатель грунтовой Minelab X-Terra 505 - объявление N19518474

Реклама
Другая техника Омск, Более месяца назад

Новый. Гарантия: 3 года на блок, 1 год на катушку.

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! ! !

Металлоискатель X-Terra 505 как и вся серия металлодетекторов X-Terra выполнены по современной цифровой технологии VFLEX, позволяющей избавится от помех, которые неизбежно присутствовали в старых аналоговых моделях. Теперь металлодетектором управляет современный микропроцессор. Это позволило X-Terra значительно улучшить качество дискриминации (распознавания типа металла), увеличить глубину и чувствительность, уменьшить влияние электрических помех и минерализации грунта по сравнению с аналоговыми моделями.

-В прибор заложены 4 программы поиска для определения целей различных видов, включая "Все металлы".

-Прибор может использовать три разные частоты. Низкая частота — 3 кГц — используется для поиска крупных объектов на больших глубинах, но менее чувствительна к мелким объектам, таким как монета; средняя частота — 7, 5 кГц — универсальная, позволяет детектору обнаруживать объекты различных размеров, а высокая — 18, 75 кГц, хуже проникает в почву, но способна находить мельчайшие предметы.

-Также существует функия Pinpoint точного определения местоположения цели.

-Прибор обладает отстойкой на грунт (для предотвращения помех в минерализованных почвах) и отстройкой от электропомех (для предотвращения помех от рядом работающих электроприборов и ЛЭП).

-LCD-дисплей позволяет получить информацию об обнаруженном металлическом предмете с отображением индекса проводимости объекта от -9 до 48. 19-ти секторный идентификатор (монеты, золото, гвозди, мусор и т. д. ) сообщает об обнаруженном предмете: на железо отведен три сегмента, остальные — на предметы из цветных металлов.

-Глубина залегания объекта отображается 5-ти сегментным идентификатором.

Прибор замечателен тем, что идентификация цели у него- полифоническая, т. е. на определенный вид цели прибор будет реагировать звуком определенного тона.

-Контроль питания — автоматический, со звуковой сигнализацией. BuyReklama.ru

Цена:22900,00 рублей