Меняю Дом в Омске на жилье в Москве, Подмосковье, Крым - объявление N35010112

Реклама
Иногородний обмен Омск, Более месяца назад

Омск от святых звуков Ом!
Приобретая Дом в Ребровке, Вы приобретете Рай в Доме и в Душе!
Дом с потрясающей энергетикой. Из него не хочется никому уезжать! А это очень важно для жизни.
Когда Вы смотрите дома подобного размера и сравниваете цену, то Вы должны знать, что наш Дом в Ребровке - Это настоящий Дом- Крепость!
Во первых он выполнен в классическом стиле кирпичной кладки. Во вторых стена устроена в несколько слоев кирпичей. (До 8) Это обеспечивает его устойчивость к зимним заморозкам и летней жаре.
Перекрытия в доме железобетонные, что позволяет иметь полноценный углубленный этаж, который может служить спортивным залом, уютным кабинетом, барным помещением, частным рестораном и так далее.
Несмотря на расположение за городом и в полном пейзаже сельской местности ( из окон виден лес, рядом пруд), Дом полностью обеспечен всеми коммуникациями- вода, электричество, газ. Все системы функционируют в полном обьеме.
Бери ключ и преезжай!
В доме гостинная, ванная, кухня, спальня, большой зал, две раздельные секции в цокольном этаже.
Уникальное предложение для жизни на свежем воздухе и работы в городе. Кирпичный Жилой дом 219 м2 , продается вместе с мебелью, сантехникой, бытовой техникой расположен в с. Ребровка Омской области (6 км от г. Омска) , 10 км (IKEA, Ашан, Леруа Мерлен) , Аэропорт. Высота потолков 3 м. Оборудованная ванная 7 м 2 . На 1 этаже 13 окон. (светлый уютный) Имеется цокольный этаж (143м2) , выполненный из железобетонных блоков, отделан гипсовой лепкой под использование- мастерская, спортивная площадка, жилое, др. На территории баня из дерева 72м2.
Дом расположен на земельном участке 30 соток в самом центре с. Ребровка в 2 мин от остановки автобуса. В селе имеются магазины , а также имеется возможность приобретения экологически чистой продукции подсобного домашнего хозяйства-молоко, мясо, овощи, яйца На участке имеются елки, вишневые деревья. Прекрасные соседи.
Стоимость дома оценена по себестоимости, учитывая площадь и качество строительства. ( нельзя сравнивать с современными щитовыми и панельными вариантами) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей