Массаж лица, области декольте, шейно-вор, зоны - объявление N19748776

Реклама
Косметические услуги Омск, Более месяца назад

Массаж лица, области декольте, шейно-воротниковой зоны: 200 руб.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ предупреждает развитие дряблости, препятствует появлению морщин, усиливает кровообращение, способствует лимфодренажу, улучшает питание тканей. Вследствие этого кожа становится более эластичной и упругой, исчезает отечность и синие круги под глазами, улучшается цвет лица. Легкие, нежные массажные движения вызывают приятные ощущения и оказывают благотворное действие на весь организм, позволяют расслабиться и снять внутреннее напряжение.
Показания: увядающая кожа, низкий тургор, сухость и жирность кожи, отечность, профилактика возрастных изменений.
Противопоказания: экзема, герпес, гнойничковые и воспалительные поражения кожи, гирсутизм (избыточный рост волос у женщин), трещины и ссадины на лице, острое воспаление лицевого нерва, гипертоническая болезнь 3-й степени.
ПЛАСТИЧЕСКИЙ МАССАЖ оказывает очень сильное воздействие на ткани, в результате чего улучшаются лимфо- и кровообращение, укрепляется мышечная ткань, повышается тургор кожи.
Показания: стареющая кожа лица, избыточное количество жировой клетчатки, низкий тургор кожи, первый массаж в возрасте после 40-45 лет.
Противопоказания: те же, что и при косметическом массаже.
ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ (по методике французского врача Jacquet).
Показания: жирная себорея в молодом возрасте, угревая болезнь, камедоны, застойные явления.
АВТОРСКИЙ МАССАЖ (от немецкого врача Chris Farrell) с выраженным лимфодренажным действием.
АРОМАТИЧЕСКИЙ РАССЛАБЛЯЮЩИЙ МАССАЖ с применением эфирных масел. Такой массаж устраняет сухость кожи, разглаживает морщины, расслабляет мышцы лица, улучшает общее самочувствие.
МАССАЖ ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ:
Показания: профилактика выпадения волос, нарушение функции сальных желез, выпадение волос различной этиологии.
Противопоказания: пиодермия (гнойничковые заболевания), грибковые заболевания, экзема кожи волосистой части головы, острые травмы головы, хроническая сердечная недостаточность, гипертония 2-й и 3-й степени.
МАССАЖ – это не просто лечебная, профилактическая процедура, но и особый ритуал в сочетании обстановки, музыки, удобной позы, рук мастера. В результате массаж приносит не только нужный косметический эффект, но и способствует расслаблению, избавляет от усталости и стресса.
Для массажа используются специальные косметические масла или пудра в зависимости от проблемы.
Все виды массажа можно проводить курсами от 10 до 20 сеансов ч/з день или 2 р. /нед. , при жирной коже каждый день.
Тел. 8 962 036 12 19 р-н ж/д вокзала. BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей