Массаж детский, взрослый, шугаринг - объявление N72483687

Реклама
Массаж Омск, Более месяца назад

Предлагаю профессиональный массаж для здоровья и красоты. Мед. образование и наличие сертификата. Лечебный массаж - при болевых симптомах, последствия и обострения перенесенных травм и заболеваний, мышечные напряжения и ощущения мышечной зажатости в различных областях тела.
Малоподвижный образ жизни или же интенсивные переезды.
Усталость от физического переутомления и эмоциональных напряжений и стрессов.
ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ -
при эмоциональных и физических перегрузках, усталости, излишнем напряжении, интенсивном образе жизни. Для тех. кто от природы эмоционален, чувствителен, талантлив в творчестве. Для людей "сгорающих" в эмоциях более других. И просто для тех, кто устал от жизненной суеты и напряжения. Состояние внутреннего покоя и гармонии - залог Вашего отличного здоровья!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, ВАКУУМНЫЙ, ФИТНЕС-МАССАЖ массаж в программе коррекции фигуры. Специальные техники, работающие с "неподдающимся излишним весом".
Профессионально.
Соответствие цены и качества.
Все условия для комфортного массажа. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ЖЕНЩИНАМИ И ДЕТЬМИ с первого года жизни [массаж и гимнастика]. Выезд на дом. Шугаринг. Профессиональная паста. Одноразовый материал. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей