L, Koidula tn 8-18, Kohtla-Järve, Ida-Virumaa, Eesti 30322 - объявление N73713947

Реклама
Зарубежная недвижимость Омск, Более месяца назад

Продам две 2-х комнатные квартиры в Эстонии в городе Кохтла-Ярве в центре города в самом лучшем доме на центральной улице на одной лестничной клетке за новой металлической дверью с новым ремонтом и новейшей мебелью (все в идеальном состоянии). Налогов на жилую недвижимость и транспортного налога в Эстонии нет!
Рост цен на недвижимость за год в городе Кохтла-Ярве составил 19, 4% по официальным данным статистики.
Для желающих открыть компанию нулевой налог на прибыль и "0" налог на экспорт.
До моря до идеального песчаного пляжа на машине 10 минут езды. Летом грудничков купают, пляжи чистейшие, мусора нет как на Черном море.
Площадь каждой квартиры 48 м2 (две квартиры 96 м2 +2 м2 прихожая между квартирами). Стоимость квартиры с антикварным буфетом 25000 евро. Стоимость соседней квартиры 18800 евро.
В этом же доме на первом этаже продаю бизнес-площадь 48 м 2 (Сделан ремонт под магазин), первая линия окна на улицу и свое крыльцо и отдельный вход! Цена за него 25 тыс евро. Для желающих получить ВНЖ в Эстонии это одно из условий - иметь в собственности бизнес-площадь. Либо сможем сдать помещение в аренду за 300 евро в месяц + ежемесячные коммунальные платежи. Отдельный вход, стоит охранное оборудование, решетки на окнах, в торговом зале сделан ремонт. Жду звонков. Оформление у нотариуса в Эстонии. Посмотреть квартиры и помещение можно в любое время.
Город чисто русский, все говорят на русском языке во всех инстанциях и общественных местах. Мэр в городе русский. Недавно открылась современная гимназия. Большое количество школ и детских садов. Строится современнейший оздоровительно-спортивный комплекс в центре города Кохтла-Ярве, сдача объекта в 2020 году. В городе 5 бассейнов. Все дороги и велодорожки этим летом покрыли новым асфальтом в городе. Шикарные вкуснейшие продукты в магазинах, здоровое экологически чистое питание. Роскошный парк с прудами в центре города в идеальном состоянии (В лучшем состоянии чем Ботанический сад в Москве ! ). Потрясающий дом культуры в центре города после реставрации с кружками и секциями (всего 3 дома культуры в городе). До Таллина 153 км по автобану, ходят общественный транспорт. До Москвы поезд идет ночь до Ленинградского вокзала. До Питера 3 часа на машине через КПП Нарва-Ивангород, ходят автобусы LUX-EXPRESS с интернетом, туалетом и кофемашиной. Доехав до аэропорта Таллинна можно улететь за копейки в любую страну Европы на отдых (цены на билеты в компании AIR BALTIC от 10 до 25 евро в обе стороны ! ! ! ) В 10 минутах езды на автобусе от квартиры в Johvi современнейший концертный зал, где скоро будет выступление Венского симфонического оркестра (19. 01). Там же находится художественная галерея, студии, и проходят выступления европейских и российских звезд. .
В 18 км от квартиры горнолыжный курорт Кивыилы. Неподалеку гребные каналы и экстрим парк.
В радиусе 20 км много СПА отелей с оздоровительными и уходовыми процедурами по невысоким ценам, бальнеология.
Все это на берегу моря. Все парки, окрестности, дворы в городе Кохтла-Ярве и в Эстонии в очень ухоженном состоянии.
Много известных людей из российского мира кино и искусства живут неподалеку.
Евросоюз активно поднимает Эстонию инвестициями, с этого года страна получила от Евросоюза на развитие 10 млрд евро.
И не верьте тем, кто что то негативное намеренно по указке свыше говорит про Эстонию-это делается для того чтобы все из России не уехали в более комфортные условия цивилизованной европейской полноценной комфортной жизни, где смешные цены на недвижимость и огромные возможности для развития собственного бизнеса в Евросоюзе, нет пробок, нет преступности, огромное количество предложений на рынке труда в Эстонии. Очевидны перспективы жизни и развития для молодых. Либо для комфортного размеренного отдыха (для пенсионеров). BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Эстония