Кожкартон МПЦК, СОП, СВМП, ЗМ - объявление N32769285

Реклама
Разные услуги Омск, Более месяца назад

Для производства используются кожевенные и растительные волокна, сырьем для которых служат стружка и вырубка кож хромового и комбинированного дубления, а также древесная целлюлоза. Данный материал имеет классификацию, разработанную на основании сфер его применения.
- Кожкартон МПЦК ( материал прокладочный целлюлозно-кожевенный)
используется при изготовлении прокладок обеспечивающих герметичность между металлическими поверхностями в таких средах как воздух, бензин, масло и вода. Прокладки для грузовых автомобилях и сельскохозяйственной техники изготавливаются из кожкартона МПЦК. Для прокладок во фланцевых соединениях также используется марка МПЦК. ТУ-17 РСФСР 0300357-03-90
- Картон обувной ЗМ служит материалом для изготовления задников модельной обуви. В зависимости от плотности каждой марке присваивается порядковый номер, например, ЗМ-1, ЗМ-2.
- Картон обувной СВМП (расшифровка - стелька вкладная, модельная, повседневная), которая нашла свое применение не только в обувной промышленности, где картон обувной СВМП применяется для изготовления стелек, преимущественно для зимних моделей обуви. Картон СВМП нашел свое применение также в качестве материала используемого для производства уплотнительных прокладок для сельскохозяйственной и автомобильной техники. При изготовлении таких прокладок используется не только марка СВМП, но и прокладочный картон других марок.
- Картон обувной СОП предназначен для изготовления стельки и полустельки в обувь
различного ассортимента. BuyReklama.ru

Цена:322,00 рублей