Комплекты ксенона - объявление N25517068

Реклама
Автозапчасти Омск, Более месяца назад

Акция от тюнинг центра на Кореиский Ксенон и Би ксенон для автомобилистов:

Ксенон комплект 1400 рублей

КСЕНОН С установкой 1 900 рублей

Би ксенон Комплект 1700 рублей

БИ КСЕНОН С УСТАНОВКОЙ 2200 рублей ,


В наличии все цоколя ламп: H1, H3, HB3, HB4, H4, H7, H8, H11, H27, D2R, D2S.

Температура свечения: 4300-8000kи!


Блок розжига - 500 рублей

Би ксеноновая лампочка - 500 рублей

Ксеноновая лампочка - 300 рублей

Проводка на Би ксенон - 100 рублей

Гарантия 3 месяца!

Производитель Корея!

Установка вашего ксенона от 500р!

Работаем без выходных и в субботу и в воскресенье и праздничные дни с 9. 00 утра до 02. 00 ночи!


Установка ксенона в фары - не прихоть и не дань моде. Ведь по статистике современный человек до 15% своей жизни проводит за рулем! Поэтому так важно, чтобы в своей машине водитель чувствовал себя комфортно и безопасно.

Ксеноновый свет позволяют лучше освещать дорогу даже при плохой погоде (дожде, тумане), дают больше света, который к тому же близок к дневному освещению и соответствует нашим зрительным привычкам. Установив "xenon", вы будете меньше уставать, а сам процесс вождения начнет приносить гораздо больше удовольствия.

Блоки розжига поколения "Slim" выполнены в алюминиевом корпусе, который выполняет роль дополнительного радиатора, рабочая температура блоков около 35 градусов цельсия, благодаря этому, при работе таких блоков розжига не происходит перегрева и деформации их внутренних деталей – что является 95% причиной поломки блоков. Высоковольтная часть вынесена отдельно для предотвращения радиопомех и помех на другие приборы. Блоки розжига фиксируются на автомобиль с помощью крепления, расположенного на самих блоках. Что делает установку более легкой.

Лампы выполнены из кварцевого стекла, благодаря этому лампы устойчивы к изменению температуры в момент их розжига. На протяжении всего срока службы лампы не теряют своих свойств (не выгорают и не тускнеют) BuyReklama.ru

Цена:500,00