Команда DoorHan на международном марафоне - объявление N26587951

Реклама
Матчи и соревнования Омск, Более месяца назад

22 сентября в Омске на Соборной площади состоялся XXIV Сибирский международный марафон, в котором наша дружная команда DoorHan в полном составе приняла активное участие.

Всего на трассу в этом году вышло 13 032 бегунов. Сотрудники компании ООО «ДорХан 21 век – Омск» выступили в забеге на 6 км и показали отличный результат: в числе лидеров на данной дистанции оказался менеджер по развитию Богдан Иван Сергеевич с результатом 34 минуты!
Данный марафон привлек коллектив DoorHan не только масштабностью и общей целью пропаганды здорового образа жизни, но и современным подходом к организации. Для контроля передвижения спортсменов на трассе были использованы специальные чипы, встроенные прямо в стартовый номер (в предыдущем году чипы прикреплялись на обувь).

Стремление к достижению высоких результатов, внедрение инновационных решений в повседневную жизнь, желание быть частью сильной сплоченной команды — вот что объединяло людей на этом спортивном празднике, что является философией работы нашей компании! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей