Коляска Verdi Pepe Eco Plus 3 в 1 новая - объявление N70874148

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Продаем свой транспорт))Коляска в итальянском стиле нереально удобная во всем!!!??Минусов нет. в использовании полгода.
?Мягкий ход ДВОЙНАЯ АМОРТИЗАЦИЯ.??Маневренная, легко управлять одной рукой не прилагая усилий, после одного малыша, эксплуатировали очень бережно, даже шипы не стерли)). Крутая расцветка. Я больше такой не встречала у нас. Дополнительные фото по запросу. Чехлы на колеса в подарок.А теперь немного от производителя:
Коляска PEPE ECO PLUS – последняя разработка польского производителя.Надувные колеса и настраиваемая амортизация делают Verdi PEPE ECO PLUS  3 в 1 идеальным спутником для активных мам, которые привыкли гулять не только по ровным городским дорожкам, но и загородом по бездорожью. Коляска создана в итальянском стиле из экологичных антиаллергенных материалов, благодаря чему вашему малышу будет в ней особенно комфортно.
Характеристики
Максимальный возраст3 годаСтрана производстваПольшаСезонзима-лето
Блоки
Прогулочный блокВ комплекте поручень. 4 положения спинки.Пятиточечный ремень безопасности.АвтокреслоУстанавливается на коляске при помощи адаптера. 3- точечные ремни безопасности. Регулируемая ручка для переноски кресла. Чехол для ножек.Регулировка высоты ручкиРегулируется нажатием двух кнопок, обшита приятной на ощупь эко кожей.ЛюлькаБольшая и просторная люлька. Оббивка люльки из мягкого хлопка. Спинка регулируется. Капюшон со встроенной москитной сеткой.Перестановка блока лицом/спинойМожно менять положение любого блока от себя к себе
Шасси
Поворотные передние колеса/колесодаШирина шасси, см58Материал колесрезиновые, надувные
Тормоз Вступает в действие с помощью плавного нажатия ногой на педаль оси задних колес.
Аксессуары в комплекте
Противомоскитная сетка
Сумка
Подстаканник
Дождевик
Корзина для покупок ЗАКРЫТАЯ!!!
Зонтик
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:13700,00 рублей