Коляска Graco symbio,в отличном состоянии зима-лето 2 в 1 - объявление N30899665

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Универсальная Коляска Graco symbio, в отличном состоянии зима-лето 2 в 1 имеет привлекательный дизайн, она надежна, функциональна и выполнена для малышей от самого рождения до 3 лет.
В данный комплект входит люлька и летний прогулочный блок коляски, на который имеется как летний матрасик, так и дополнительно зимний чехол.
Коляска имеет легкую алюминиевую раму (весит всего 7, 5 кг), и в отличии от аналогичных колясок, у нее перекидывается ручка, и вам нет необходимости переставлять саму люльку или блок при изменении ветра.
На раме универсальной коляски можно установить автокресло, что является несомненным преимуществом данной модели, база для установки автокресла входит в комплект.
Корзина для новорожденного имеет регулировку для создания необходимого угла наклона и мягкий матрасик. Люлька переносится за установленную на ней ручку
Прогулочный блок оснащен регулировкой наклона спинки (3 положения) и подножкой-ограничителем.
За безопасность малыша во время прогулки отвечают пятиточечные ремни безопасности и перекладина, расположенная перед ребенком.
2 больших колеса надувные, 2 маленьких поворотные, имеют блокиратор, в случае необходимости. (маневренность у коляски просто обалденная), все 4 колеса съемные, что облегчает их мытье.
Имеется дождевик.
Есть небольшой недостаток, немного потертая ручка на летнем блоке (я такую покупала), если перевернуть не видно.
б/у 10 мес

Цвет коляски: красный. Возможен ТОРГ, небольшой! ! !
, посмотрите видео, лучше всяких слов. BuyReklama.ru

Цена:8200,00 рублей
Комментарии:
  • 08.08.2015 8:37:50 Гость
    Здравствуйте Светлана вы еще продаёте коляску?