Коляска Bebeton 2 в 1 (для любого пола) - объявление N21374508

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Описание: Универсальная детская коляска-люлька Bebeton для новорожденного с широкой комфортабельной люлькой на крепкой базе, с большими надувными колесами и отдельным прогулочным блоком с регулируемой спинкой и 5-ти точечными ремнями относится к коляскам модульной системы. Регулируемая по высоте ручка поможет подобрать необходимое положение. Съемные колеса на шинах комфортно инсталлируются на шасси. Рессорная система амортизации, дополнительные пружинные рессоры. Для малышей возраста от 6 до 36 мес. и весом до 15 кг (ростом до 98 см) уникальная прогулочная коляска для всех погодных критерий надувные колеса с амортизаторами обеспечивают потрясающую манёвренность и плавность хода удачный, малогабаритный механизм сложения литые колеса регулируемая по высоте ручка крепкая рама.

Комплектация: люлька, прогулочный блок, чехол для ножек, сетка для покупок.

Характеристика: Ширина колесной базы: 57 см. Количество колес: 4. Тип складывания: книга. Колеса: надувные, литые. Поперечник колес: 12’ (дюймов). Производитель: Bebeton. Страна: Китай. Размеры в сложенном состоянии (ШхДхВ): 66х58х90см. Регулируемая высота ручки 92-103 см. Высота от пола до ручек: 110 см. Цвет: салатовый. Вес: 26 кг.

Люлька:

Стильная люлька.

В Люльке регулируется подголовник.

Люлька с ручкой для переноски.

Большой капюшон с окошком.

Накидка на ножки.

Размер: 77х33х17 см.

Прогулочный блок:

Устанавливается в обоих направлениях.

Регулируемая спинка.

Регулируемая подножка.

Съемный бампер безопасности.

5-ти точечные ремни безопасности.

Капюшон съемный с окошком.

Чехол для ножек.

Корзина для покупок.

Коляска - б/у. Есть недостатки: 1. Люлька: сзади на кармане одна из заклепок оторвана, но висит (не могли открыть и с силой дернули). 2. Один из пружинных рессоров почему-то у нас через месяц отцепился, зацепить не можем, НО это абсолютно не влияет на качество коляски.

Внимание! К коляске подарим Вам москитную сетку и дождевик (их мы покупали отдельно), а Вам пригодится. . .

Коляску покупали в 2012 году в "Детском Мире" в СТЦ МЕГА за 11990 рублей. Продаем за 5000. ТОРГ УМЕСТЕН. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей