Коляска Adamex Avilla 3 в 1 De Lux - объявление N76149593

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

состояние новой коляски. Приобретена в магазине . В данный момент на них цена от 32тр. 1) Люлька универсальной коляски просторная и глубокая. Каркас выполнен из прочного пластика и обшит качественными тканями польского производителя Ultex-Pool. Внешние ткани производитель использует исключительно из 100% хлопка, внешние ткани - полиэстер, который имитирован под текстуру льняных тканей и эко-кожи. Люлька укомплектована ортопедическим матрасиком и утепленным чехлом с высоким воротом. Капюшон глубокий с отстегиваемой секцией, для улучшенной вентиляции во время прогулок в жаркие дни. Для удобства родителей производитель доработал люльку младенца ручкой для переноски и функцией регулирования положения спинки. Устанавливается на раму коляски по системе click-click.
2) Прогулочный блок универсальной коляски реверсивный - имеет установку, как лицом к маме, так и по ходу движения. За безопасность малыша во время прогулки, отвечают 5-ти точечные ремни с мягкими плечевыми накладками. В  прогулочном блоке производитель включил мягкий вкладыш, для комфорта крохи. Положение спинки и подножки в нескольких положениях, включая горизонтальное.
3) Автомобильное кресло относится к группе 0 (от рождения, с максимальной нагрузкой до 13 кг.) Трехточечные ремни отвечают за безопасность малыша во время путешествия автомобилем. Капюшон отстегиваемый, дополнительный вкладыш, чехол для ножек и адаптеры для установки - включает комплектация автокресла.
Шасси универсальной коляски облегчённое, выполнено из прочного алюминия. Амортизационная система удвоенная (дополнительно на раме по амортизатору на каждой стороне). Большие колеса камерные с возможностью подкачивания (мах 1 атмосфера), передние поворотные с блокировкой.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:14300,00 рублей