Коалиция Омский выбор наблюдатели на выборы мэра Омска - объявление N12776354

Реклама
Разное Омск, Более месяца назад

Коалиция "Омский выбор" – это важный этап на пути становления гражданского общества в Омске. Поэтому мы полноправно называем себя гражданским проектом. Мы не связаны с политикой, какой-либо партией и движением. Мы, группа единомышленников, сосредоточенных на наблюдении за выборами мэра Омска. Объединив усилия, мы добьемся честных и чистых выборов.

Подобные проекты и инициативы есть по всей России. В 2012 году десятки тысяч людей записывались в волонтеры, для наблюдения за выборами в Госдуму и выборами Президента.
8 июня 2012 года было подписано соглашения по наблюдению на выборах мэра г. Омска 17 июня 2012г. На данный момент соглашение подписали кандидат в мэры от КПРФ Виктор Жарков, кандидат в мэры от «Справедливой России» Ирина Оверина, а также доверенное лицо кандидата в мэры от партии «Яблоко» Александра Короткова – Андрей Авдейчиков. Из общественных сил к проекту присоединились «Лига избирателей», Омский областной союз предпринимателей и «Ассоциация молодых предпринимателей России».

Подробную информацию о поекте можно узнать на сайте: http:/omsk. city2012. ru/ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей