Кадры, логистика, оптимизация бизнеса, представительство - объявление N21114932

Реклама
Резюме Омск, Более месяца назад

Меня звать Дмитрий, мне 54 года. Последние 10 лет был предпринимателем, оптовая торговля автоаксессуарами. Но в конце концов бизнес пришлось закрыть. Конкуренция, да и не мое это. Сейчас остро стоит вопрос, как зарабатывать. По образованию я физик, лет 12 работал в Омском Гос. Университете. После, 5 лет работал в фирме «Николь», она же «Арс». Направление деятельности зап. части для авто, опт. Там я занимался много чем, реклама, кадры, работа с поставщиками, заявки, оптимизация бизнеса и т. д. , был советник генерального.
Сейчас могу заниматься кадрами – набор, тестирование, обучение. Разработка должностных инструкций. Могу делать математические модели разных бизнес процессов с целью дальнейшей их оптимизации. Логистика торгового предприятия, когда и сколько покупать. Могу быть вашим представителем в г. Омске и омском регионе. Выполнять систематические или разовые задания различного свойства.
Хорошее владение ПК, программирую в Delphi и VB (не профессионально). Знание английского. Автомобиль 21093.
Надеюсь, возраст не помеха, и мои трудовые откровения кого либо заинтересуют. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 19.04.2013 6:52:20 Гость
    Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, я работаю в новом направлении "Экспресс-карьера", с использованием интернета. Это новое направление работы с "Орифлэйм",суть которой заключается в оказании интернет-услуг компании "Oriflame" по расширению рынка сбыта (это не продажи по каталогу).Я приглашаю ВАС в эту компанию не для того, что бы продавать. а для того, чтобы получить дополнительный доход без продаж, на обороте вашей группы, которую вы организуете!!!!! От вас требуется: 2-3 часа в день свободного времени, выход в интернет. Обучение -бесплатное, проходит в интернет-режиме.Все нужные материалы для вашей работы предоставлю...... Данное предложение не просто работа в интернете - это начало абсолютно легального бизнеса. Данный бизнес построенный в компании, вы можете передать своим близким, детям или завещать!Вы можете совмещать его с своим основным доходом! Если вас это заинтересовало, жду вашего ответа на мой e-mail: v.internete@qip.ru!!!