Качественный и профессиональный татауаж в Омске - объявление N32628368

Реклама
Косметические услуги Омск, Более месяца назад

Доброго Вам времени суток, милые дамы!
В данный момент я работаю под запись. Имею большой опыт и необходимые знания для качественной работы в области татуажа, визажа, косметологии. На протяжении всей своей деятельности, постоянно повышаю свою профессиональную квалификацию в области косметологии. Все применяемые препараты имеют соответствующие сертификаты и гарантированное качество ведущих производителей. Процедуры проводятся с учетом всех санитарных норм и правил одноразовыми иглами и полностью стерильным оборудованием.
Перманентный макияж дает женщине возможность почувствовать себя более уверенно. С помощью татуажа можно подкорректировать недостатки во внешности. Например, сделать более пухлыми губки или подчеркнуть линию бровей, а также сэкономить ваше время. Ну а на отдыхе вы будите просто королевой! Больше не нужно бояться, что потечет карандаш от жары, и каждый раз красить губы после еды, вы всегда будете на высоте. Приходите, и я сделаю вас капельку счастливей!
Милые женщины и девушки! Если вы приняли решение делать татуаж, то обратите внимание на несколько важных факторов, которые могут негативно отразиться на вашей внешности и в некоторых случаях даже причинить вред здоровью:
1. Выбирая мастера не ищите поближе к дому, ищите профессионала качественно выполняющего свою работу. Лучше проехать лишний час на общественном транспорте, чем потом каждое утро ненавидеть себя в зеркале. Ведь не все ошибки мастеров можно исправить.
2. Также один из немаловажных факторов место проведения процедуры. Иногда вы просите приехать к вам домой, но подумайте о том, что мастер не может набивать вам глаза или брови на вашем любимом диване под светом люстры согнувшись в три погибели и гарантировать вам при этом качественную работу за короткое время. Поверьте плюс только один, не надо после процедуры ехать домой, а минусов может быть очень много. Из уважения к Вам, милые дамы, я этот метод не практикую. Кушетка, лампа, стерильная простынка, должно быть удобно и Вам и мастеру.
Часто после таких "профессионалов" испытываешь шок от работ.
3. Отдельная тема мастера по татуировкам, раз они умеют работать с телом, то и с лицом думают что все получится также, НО. . . . Они нас к сожалению не всегда слышат и понимают. Некоторые даже не делают предварительных эскизов, считают что они профи, а вот что из этого получается, фото страшилку прилагаю. . . Инструмент для татуировки не должен применяться на лице, он просто может порвать кожу, ведь количество оборотов машинки на теле значительно превышает количество оборотов на лице. Так же как и пигменты (они часто мутируют) из-за этого брови могут стать синими или зелеными, а губы от синефиолетового до чёрного! Обязательно расспросите мастера о том чем и какими красками он работает. Лучшее это США и Европа (Италия, Германия, Франция).
Вы часто спрашиваете сколько по времени держится татуаж? ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Нет конкретных сроков. Чем ярче Вы выбрали цвет, тем дольше все держится. Жирность кожи также влияет на сроки. Чем она жирнее, тем он сходит быстрее и еще масса всяких нюансов.
Солярий, сауна, чрезмерное пребывание на солнце, также сокращают время ношения татуажа.
4. Ну и самое главное - безболезненность и стерильность. Перманентный макияж должен Вам доставлять радость, а не проблемы со здоровьем. Всё что использует мастер (иголка, носик, колпачок под краску) должно быть одноразовым! При Вас всё вскрыли, при Вас всё утилизировали. Будьте бдительны! Ваши впечатления от процедуры не должны вызывать негатив, поэтому мастер старается сделать процесс как можно менее болезненным. Для этого я использую самые передовые анестетики, что позволяет свести болевые ощущения к минимуму. Как показывает практика не все так работают, кто-то считает что вы в силах и потерпеть. А процесс-то болезненный, без анестезии ОЧЕНЬ больно! Ну вот, кратенько рассказала вам про все нюансы связанные с перманентным макияжем. Если что-то упустила и у вас есть вопросы, звоните. Буду рада пообщаться лично! BuyReklama.ru

Цена:2600,00 рублей