Юридическая помощь работникам и работодателям - объявление N37463561

Реклама
Юридические услуги Омск, Более месяца назад

Вам выплачивают зарплату не вовремя или с большой задержкой? Не оформляют на работу официально? Необоснованно отказывают в трудовых гарантиях, льготах? Или иным образом работодатель ущемляет ваши трудовые права?

В последнее время нередко со стороны организаций такое происходит, но к сожалению не каждый знает о нарушении своих прав или попросту не знает как поступить в данной ситуации. В связи с чем, я, как юрист по трудовым вопросам могу вам предложить следующее:
Юридические консультации, экспертиза и составление любых трудовых документов, обращение в уполномоченные органы с защитой ВАШИХ прав, осуществление иных действий по защите прав работников.

Связи с тем, что не у каждого есть время для приезда к месту юридической помощи, готов подъехать в любое удобное Вам место и время, чтобы помочь вам.

Осуществляю частную юридическую практику, поэтому могу предложить оплату за услуги ниже, чем по рынку.
Например, представительство в суде всего от 6 500 рублей, составление любого документа трудовой направленности от 700 рублей. Юридический анализ вашей ситуации проведу БЕСПЛАТНО.

Готов предварительно проконсультировать по трудовому вопросу:

Ilyk91@mail. ru
Viber, Wats app также приветствуется.

Я сталкивался с различными трудовыми ситуациями, думаю смогу решить и вашу проблему. Моя практике говорит о том, что ваше скорое обращение сможет сэкономить немалые деньги, а иногда и заработать:) BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей
Объявление неактивно