Эрго-рюкзак boba (США) - объявление N71334869

Реклама
Детские автокресла Омск, Более месяца назад

Состав: 100% хлопок (внешний и внутренний слой)
Эрго-рюкзак Boba (США) является эргономичным рюкзаком-переноской. Положение ребенка в таком рюкзаке, в отличие от кенгуру, физиологично и одобрено ортопедами. Эрго-рюкзак Boba Carrier можно использовать для ношения детей от 4-6 месяцев до 3 лет. Не рекомендуется к использованию с новорожденным!
Характеристики эрго-рюкзака Boba:
Для взрослого:
??Анатомический крой лямок (мягкие уплотненные, изогнутые по плечам), пояс с фиксацией на фастексах, благодаря чему нагрузка равномерно распределена на оба плеча.
??Удобный пояс, позволяющий носить малыша как спереди, так и сзади.
Компактность, удобство в поездках и путешествиях.
??Легкая регулировка фастексов, так что рюкзак легко снимать и надевать. Предназначен для родителей ростом от 150 до 192 см и талией от 60 до 110 см.
??В эрго-рюкзаке Боба можно кормить грудью благодаря простой регулировке лямок.
Американские стандарты качества фурнитуры и материала, так что рюкзака хватит надолго.
??Удобная деталь: сумка больше не будет спадать с плеча, ее можно пристегнуть к рюкзаку на кнопку.
Для ребенка:
??Рюкзак обеспечивает физиологичную позу («М-позицию») ребенка (колени выше попы), что исключает нагрузку на его тазобедренные суставы и позвоночник.
??Высокая спинка рюкзака оказывает хорошую поддержку малышу. Высоту посадки ребенка можно отрегулировать.
??Удобно спать во время прогулки на свежем воздухе: капюшон на кнопках придерживает голову малыша во время движения, сохраняя его комфортный сон.
??Для подросших детей есть дополнительная поддержка для ног – специальные съемные стремена, так что малышу легче и удобнее держать ноги во время прогулки.
??Встроенная вставка для новорожденного Infant Insert (используется с 3.5 и до 6.8 кг, прилагается к каждому рюкзаку), которую можно отстегнуть. Однако специалисты не рекомендуют использовать эрго-рюкзак для новорожденных, для этого намного лучше подойдет более регулируемые переноски - слинг-шарфы и май-слинги.

??Уход за рюкзаком:
Машинная стирка в режиме деликатной стирки, низкая температура с мягким моющим средством. После стирки рюкзак сушить в хорошо проветриваемом сухом помещении или сушильной машине при низкой температуре. Отдельные пятна лучше убирать влажной губкой, а не стирать в машине. Используйте накладки для сосания (продаются отдельно), чтобы реже стирать рюкзак.
ОРИГИНАЛ
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей