Изящное свадебное платье c французским кружевом, р-р 42-44 (S) - объявление N31512297

Реклама
Свадебные платья Омск, Более месяца назад

Размер 42-44 (S)
Очень красивое свадебное платье, с корсетом из изящного французского кружева Шантильи (Chantilly), цвет айвори (гораздо богаче и красивее смотрится кружево и украшения, чем у белых платьев)!

Изящные детали - кружевная баска и пояс, богато расшитый кристаллами, бисером и стразами!

Корсет очень удобный, что немаловажно с завышенной талией (ноги кажутся длиннее), есть бретелька через шею, также расшитая пайетками и бисером, ее можно просто отрезать если не нужна!

Верхний слой юбки из евросетки, на которой по низу кружево Шантильи, юбка из 9 слоев (когда слишком мало слоев видно выпирающие кольца), но при этом платье легкое!

В платье вшиты дополнительные чашечки, чтобы носить без нижнего белья, что очень удобно!

Платье после химчистки, в идеальном состоянии, требуется только отпарить (я это не делаю, т. к. висит в чехле, помнется).

При покупке в день примерки скину цену на отпарку и подшивание длины (если потребуется).

Я одевала с 3 кольцами (продаю с ними), на мой взгляд самое то, не узкое и не слишком пышное. (на фото на манекене оно без колец)

Куплено в августе 2014 за 36000 руб, платье для тех, кто не хочет быть "как все" и кто не хочет переплачивать за то же самое, обошла все магазины в Омске, везде все однотипное, с баской ни в одном магазине не видела!

В жизни и на фотографиях смотрится лучше, т. к. при прикреплении сюда фото ухудшаются в качестве.

Жду на примерку!

P. s. также продаю шикарные свадебные аксессуары ручной работы в одном стиле (фиолетово-золотой) за 1500 руб : сундук для денег, подушечку для колец, ручку для росписи (заказывала все за 4150 руб). и новую галстук-бабочку для жениха цвета айвори за 250 р. (купили, но жених передумал одевать), кого интересует звоните - скину ссылку, фото, все можно посмотреть перед покупкой. BuyReklama.ru

Цена:15000,00