Изготовление и монтаж ДОМокомплектов «Экопан» и «ВЕЛОКС» - объявление N21450110

Реклама
Строительство домов, коттеджей Омск, Более месяца назад

За последнее десятилетие технология строительства каркасно - панельных домов достигла качественно высокого уровня, благодаря современной технологии, применяемому оборудованию и новым материалам.

Суть канадской технологии ЭкоПан (EcoPan) состоит в том, что все составляющие конструкции каркасного дома производятся индустриальным методом в цеху на канадской технологической линии. На стройплощадке осуществляется только сборка, монтаж коммуникаций и отделка дома с применением сухих процессов. Подобное производство обеспечивает переход от ручного труда на строительной площадке к производству домов на фабрике с высокой степенью готовности. Изготовление панелей в цеховых условиях позволяет достичь высокой точности размеров, избежать усадки конструкций, появления щелей и зазоров.

Монтаж такого дома на месте из готовых конструкций занимает около двух недель. Гладкие поверхности комплектующих дома позволяют сразу проводить чистовую отделку (оклейку обоями, окраску, настил паркета или половой доски), что превышает степень готовности кирпично-монолитных и прочих домов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей