Итальянская коляска-трость Chicco Multiwai Complete stroller Amber - объявление N12304698

Реклама
Детские коляски Омск, Более месяца назад

Продам детскую коляску, в идеальном состоянии, покупали для поездки. Спортивная прогулочная коляска "Multiwai Complete stroller Amber" оранжевого цвета с принципом сложения типа "трость" идеально подойдет для прогулок с малышом. Эта коляска обладает высокой маневренностью, легкостью и надежностью. Коляска оснащена регулируемой подножкой, пятиточечным ремнем безопасности, а анатомическая спинка фиксируется в пяти положениях. Двойные плавающие передние колеса с литыми протекторами, вращающиеся вокруг своей оси, обеспечивают маневренность коляски во время движения, а единый тормоз для задних колес позволяет "припарковать" коляску в любом удобном месте.
Ручки коляски имеют мягкую нескользящую поверхностью и регулируются по высоте.
Все элементы коляски выполнены с использованием материалов, создающих идеальную циркуляцию воздуха для обеспечения комфорта и безопасности малыша.
В комплект входят солнцезащитный козырек, оснащенный смотровым окошком с тыльной стороны, корзинка для вещей и покупок, подставка для бутылочек, теплый чехол на ножки, подголовник и дождевик+москитная сетка.
В сложенном состоянии коляска очень компактна, что облегчит хранение и позволит брать ее с собой в поездки и путешествия. BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей