Гостиница в Адлере - объявление N30062822

Реклама
Другое Омск, Более месяца назад

Гостиница расположена в Адлере, в районе санатория Изумруд и ресторана Олеся, в 15 минутах ходьбы до пляжа. По дороге к морю расположены многочисленные кафе, столовые и магазины. С территории и балконов номеров открывается великолепный вид на море, горы и живописную природу. К услугам отдыхающих предоставляются комфортабельные номера со всеми удобствами. Имеется бассейн, мангал и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян, Wi-Fi.
В 15 минутах ходьбы от места проживания находится городской пляж и Курортный городок. На пляже действуют множество кафе и баров, работают водные аттракционы. Рядом расположены аквапарк, дельфинарий, океанариум. Для клиентов гостиницы открыты самые широкие возможности для развлечения: от посещения баров и дискотек, до интересных экскурсий и занятий спортом.
Гостевой дом находится в 15 минутах езды от аэропорта Сочи и 5 минутах езды от ж/д вокзала «Адлер». Дом небольшой, все отдыхающие будут удовлетворены как состоянием номеров, так и отношением хозяев. Радушный прием Вам гарантирован.
ГОСТИНИЦА ПРИНИМАЕТ ОТДЫХАЮЩИХ КРУГЛЫЙ ГОД. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей