Купить Сибирский хаски за 0 р в Омске

Реклама
Собаки и щенки Омск, Более месяца назад

Щенки сибирского хаски от титулованных родителей. Дата рождения 22.04.20. Свободны три серо-белые девочки и палевый мальчик. Отец чемпион России, чемпион РКФ, мать начала выставочную карьеру сразу с ЧФ, ЛПП, ЛС. Оба родителя обладают прекрасной анатомией, уравновешенной психикой, при этом не ленивы, отлично работают в упряжке и на ринге- подбирались не только по экстерьеру, но и по рабочим качествам и темпераменту. И мать и отец круглогодично тренируются, участвуют в соревнованиях по ездовому спорту и занимают призовые места.
Прекрасная родословная, иностранные крови.
В помете 6 щенков, 3 девочки и 3 мальчика. Родились и растут крупными, имеют красивые, четкие маски, широкие головы. Отличный костяк и мех. 2 голубоглазые девочки, 2 голубоглазых мальчика, 1 разноглазая девочка, 1 кареглазый мальчик. 5 щенков серо- белые, и 1 палевый принц. Дети перспективны как для выставок, так и для спорта.
Приоритет спортивным и просто активным хозяевам, цены более чем адекватные, возможна рассрочка. На момент переезда каждый щенок будет иметь полный пакет документов, прививки и обработку по возрасту. Больше фото щенков, родителей- по запросу.
Если не дозвонились, пишите смс или сообщение на Авито. BuyReklama.ru

Порода собаки: Сибирский хаски
Цена:0,00