Гидроизоляция. Описание товара: СТРОИТЕЛЬСТВО Применяется для гидроизоляции и защиты существующей гидроизоляции стен - объявление N7755721

Реклама
Строительство домов, коттеджей Омск, Более месяца назад

Гидроизоляция. Описание товара:

СТРОИТЕЛЬСТВО

Применяется для гидроизоляции и защиты существующей гидроизоляции стен и фундаментов зданий, является идеальным решением для звуко и гидроизоляции полов, стен и межэтажных перекрытий. Решает проблему сырых стен. Позволяет создавать полноценные системы дренажа и отвода воды от стен подвальных помещений, подпорных стен.

ДОРОГИ

При использовании в дорожном строительстве, служит распределителем нагрузок, снижая деформацию дорожного покрытия, стабилизирует основание, гидроизолирует, укрепляет подстилающий грунт. Отводит воду к дренажным каналам. Позволяет сократить толщину слоев дорожного "пирога".

ПЛОСКИЕ КРОВЛИ

Уложенный на плоских крышах Тефонд является дополнительной гидроизоляцией и защитным слоем, а так же основанием для насыпных материалов (песок, гравий) с последующей укладкой окончательного покрытия (тротуарная плитка, природный камень, гранит и т. д). Более того данный материал является идеальным решением для устройства садов (висячих садов) на балконах и крышах зданий. Его система гарантирует гидроизоляционную защиту, а так же эффективно препятствует прорастанию корневых систем растений и стоек к воздействию химических веществ.

КАНАЛЫ

Тефонд может использоваться как для строительства новых каналов, так и при восстановлении существующих. Обеспечивает надежную и долговечную гидроизоляцию дна и берегов канала.

ТОННЕЛИ

Обеспечивая полную водонепроницаемость и дренаж сводов тоннелей, Тефонд является эффективным решением при их строительстве и ремонте, защищая осооружение отразрушающего воздействия корней растений и химических элементов присутствующих в грунте.



Прямые поставки со склада производителя. Данный товар широко применяется в Европе и уже более 5-ти лет в европейской части России. Изучите ассортимент компании-производите ляна сайте www. мембрана-омск. рф Оцените его преимущества. И начните его использовать. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей