Дом 88 м? на участке 11 сот. - объявление N71002146

Реклама
Дома Омск, Более месяца назад

Продаётся дом 88 кв.м из оцилиндрованного бревна мансардный этаж около 60 кв. м . Дом расположен в уютном, тихом месте в окружении природного ландшафта, за д. Давыдовка в 13 км от Омска по Пушкинскому тракту. Это великолепный вариант для ценителей природы и всего натурального. Ограждение участка выполнено так же из дерева в общей цветовой гамме.
На площади участка в 11 соток при необходимости можно разместить все необходимые строения: баню, беседку, зону барбекю, сделать детскую площадку, всё это украсить растениями и подчеркнуть ландшафтным дизайном, т.е. реализовать все самые смелые задумки. Можно вырастить прекрасный сад с прогулочными аллеями или усеять цветочными клумбами.
Заведено электричество и разводка по дому полностью осуществлена, смонтированы все розетки, выключатели, светильники. Полностью сделано отопление. На участке есть колодец.
Цена снижена, так как остались ещё некоторые работы:
заведение воды(скважина), выгреб или септик под канализацию, укладка тротуарной плитки, которая уже завезена на участок на общую сумму 200 тыс руб, под которую сделана разметка и снят верхний слой грунта. С учётом вышеизложенного у вас есть прекрасная возможность приобретения дома на данном этапе по сниженной цене, так как после осуществления всех необходимых работ, рыночная стоимость возрастёт до 2,5 млн руб.
Возможна продажа в рассрочку на год -полтора!
В случае покупки без рассрочки возможен торг!
На обмен цена 2 млн руб.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 22
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:88.м2
Цена:1600000,00

Примерно за те же деньги