Дом 155 м? на участке 16.5 сот. - объявление N71002140

Реклама
Дома Омск, Более месяца назад

Благоустроенный уютный дом площадью 155м2 на земельном участке в 16.5 соток. Есть возможность значительного увеличения жилой площади за счет второго этажа (мансарды) а так же возможность разделения земельного участка (угловой).
Дом рaспoложeн в 11-ти киломeтраx от гоpoдa в южнoм нaправлении пo Чeрлaкcкому тракту в поселке Иртышский Oмcкогo райoна. Экологичeски чиcтый рaйoн, общественный транспoрт до Омска ходит регулярнo и круглый гoд.
У поселка большое чистое озеро, оборудованный карпятник, рядом березовые леса, 1 км до Иртыша. В поселке есть все, что необходимо для комфортного проживания - школа, детский сад, дом культуры, школа искусств, новый современный спортивный комплекс, поликлиника, аптеки, почта, отделение банка, церковь, супермаркет, магазины, СТО.
В доме отличная планировка с качественным ремонтом, возможна частичная мебелировка. Большой светлый зал с выходом на мансарду, большая просторная кухонная зона, две уютные спальни, гардеробная, просторный холл и прихожая, имеется выход на задний двор, два погреба (один в доме, второй в пристройке).
Для отдыха в доме предусмотрена большая гостевая комната с бильярдным столом, баня с парилкой и душевой.
Коммуникации Все: Газ, Электричество, Водоснабжение, Стационарный телефон, Интернет, Скважина на воду оборудованая автоматической станцией, Канализация.
Отопление - газовое (газовый котел на гарантии до 2021 года), установлен резервный котел на твердом топливе.
На участке имеется, капитальный гараж на две машины со смотровой ямой, хозяйственные постройки (дровник, летний душ, кладовая), современная теплица, плодово-ягодные, цветочные и декоративные насаждения (хвойные и лиственные),
Чистая продажа.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 11
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 16.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:155.м2
Цена:4499999,00