Продажа БИД л.с. 2011 г.в. за 400 рублей в Омске

Реклама
Авто с пробегом Омск, Более месяца назад

Договор купли-продажи автомобиля
Как произвести оформление купли-продажи автомобиля без последствий?
Договор купли-продажи автомобиля (ДКПА) – это договор о сделке, согласно которой продавец обязуется передать автомобиль в собственность покупателя, а покупатель – принять автомобиль и уплатить за него определенную денежную сумму (п. 1, ст. 454 ГК РФ).
Другими словами, договор купли-продажи автомобиля фиксирует сам факт его перехода от одного владельца к другому. И от того, насколько правильно он будет составлен, во многом зависит будущее как самого автомобиля, так и участников сделки.
Итак, основной документ, на который следует обращать внимание при оформлении ТС, - это Приказ МВД 1001 «О порядке регистрации транспортных средств». В соответствии с Приказом 1001 сделку можно оформить как в устной, так и в письменной форме. При этом закон не требует обязательно нотариального удостоверения – ДКПА можно оформить в простой письменной форме без участия компании-посредника.
Но тогда зачем привлекать компанию-посредника и платить ей комиссионные, когда все можно оформить самому?
Во-первых, договор купли-продажи автомобиля в простой форме, когда при его составлении участвует только продавец и покупатель, не является официальным документом, который подтверждает факт сделки. Он лишь декларация о намерениях. И поэтому в любой момент продавец может обжаловать ДКПА в суде и вернуть себе автомобиль. Как правило, этот момент в договоре не оговаривается, что дает право не возмещать ущерб покупателю.
Во-вторых, профессиональная компания, такая как «Страховое Агентство», составляет ДКПА в полном соответствии с Гражданским Кодексом РФ и требованиями ГИБДД, поэтому договор купли-продажи автомобиля с участием посредника действителен и не вызывает сомнений при регистрации ТС или замене номерных знаков.
В-третьих, компания-посредник берет на себя все заботы по оформлению ДКПА и дополнительных документов
Какие сделки помогает оформить компания «Страховое Агентство»?
«Страховое Агентство» оформляет договор купли-продажи автомобиля на все виды сделок по страхованию:
• Между физическими лицами.
• Между юридическими лицами.
• С участием физического и юридического лица.
Для того чтобы уточнить стоимость услуг «Страховое Агентство» или оставить заявку на оформление договора купли-продажи автомобиля и страхового полиса – позвоните по телефону (3812) 59-99-37. E-mail: strahowcka
BuyReklama.ru

Марка авто:BYD
Год выпуска:2011 г
Пробег, км:1000 км
Объем двигателя, л:1500  л
Цена, руб.:400,00