Цех для изготовления полуфабрикатов

Реклама
Оборудование Омск, Более месяца назад

Компания ООО «ДиПиПром» предлагает цех для изготовления полуфабрикатов. Представляем Вашему вниманию готовый цех, где найдется все необходимое для подобного производства.
В зависимости от предполагаемого ассортимента продукции, комплект оборудования цеха оснащается разделочными прессами, ленточными пильными установками для мяса, специальными волчками, измельчающими мясорубками, аппаратами, мешающими фарш, слайсерами, различными агрегатами для формования полуфабрикатов, тестомесами и раскаточными машинами, электрическими сковородами и упаковочными аппаратами, столами производственными, холодильными камерой, где полуфабрикаты будут проходить глубокую заморозку и камерами для хранения готовой продукции. Оборудование размещается в помещении, в котором имеются все соответствующие коммуникации и которое отвечает санитарным нормам.
Все оборудование, которым комплектуется цех для изготовления полуфабрикатов, подобрано таким образом, чтобы обеспечить его эффективную и бесперебойную работу на всех этапах производства продукции. При этом общая цена подобного комплекта техники, купленного в нашей компании, получится ниже, чем суммарная стоимость данного оборудования, приобретенного по отдельности. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей