Брачные агентства, знакомства Омск - объявление N28086289

Реклама
Разное Омск, Более месяца назад

Целью Международного брачного агентства «Версаль» является соединение одиноких людей и создание любящих пар, связанных гармоничными отношениями. Мы хотим помочь людям из разных стран, независимо от возраста и социального статуса найти друг друга для создания крепкой и счастливой семьи! Основными приоритетами в работе нашего агентства являются – любовь, брак, семья. А лучшая награда для нас – благодарность клиентов, которые обрели свое счастье. Искать свою вторую половину через наше агентство легко, интересно и безопасно. Мы ценим серьезность Ваших намерений и готовы оказать Вам разностороннюю профессиональную помощь.
Международное брачное агентство «Версаль» организовано для помощи Вам в поиске настоящей любви, искренних отношений и, как результат – создании крепкой, дружной семьи. Мы являемся гарантом Вашего сэкономленного времени, достоверной информации о противоположном поле, конфиденциальности и порядочности. Работая с Вами, мы являемся не просто секретарями для регистрации клиентов, а прежде всего внимательными, чуткими, деликатными людьми, умеющими выслушать, дать совет и приложить максимум усилий для того, чтобы Вы были счастливы!
Международное брачное агентство «Версаль» имеет свой собственный, отличный от других агентств знакомств интеллигентный, деликатный стиль и серьезный подход к работе, выраженный:
1. - в тщательном отборе соискателей;
2. - в сборе всех личных данных (паспортные данные, прописка, образование, место работы и т. д. );
3. - в подборе кандидатов, согласно запросам клиента, учитывая внешность, возраст, социальный статус и т. д.
С каждым клиентом мы работаем индивидуально, с каждым поддерживаем контакт в течение всего времени пребывания в агентстве и проходим весь путь вместе с Вами, пока Вы не найдете свою половинку!
В Международном брачном агентстве «Версаль», по желанию клиента возможно VIP-обслуживание.

В списке наших клиентов достойные, интересные мужчины без вредных привычек, интеллигентные и порядочные женщины. Возрастная категория наших клиентов от 25 до 65 лет.
По желанию клиента возможно размещение его фото и анкеты на страницах нашего сайта, осуществление индивидуального поиска партнера с использованием рекламы в специализированных печатных изданиях.
Наше агентство проводит ежемесячные вечеринки знакомств в кафe и ресторанах нашего города, разрабатывает оригинальные программы знакомств, для чего пишутся эксклюзивные сценарии.
Для тех дам, кто мечтает найти свое счастье с иностранным мужчиной:
1. Международное брачное агентство «Версаль» предлагает дамам разместить свои фото и анкеты на нашем сайте, который разработан на 5 языках: английском, немецком, французском, итальянском и испанском.
2. При желании клиентки сможем создать ее видеоролик, для более наглядной демонстрации ее внешних данных.
Это позволит иностранным мужчинам иметь возможность проявить свою симпатию к понравившейся женщине и осуществить знакомство.
Международное брачное агентство «Версаль» по имеющимся соглашениям с нашими коллегам – свахами Испании, Новой-Зеландии, Италии, Германии и Кореи предоставляет услуги иностранным женихам по их приему в нашем городе в рамках 8-дневных мужских туров в Россию.
У наших клиенток, размещенных на страницах сайта нашего агентства и в каталогах невест – в альбомах в офисе есть возможность личного общения с иностранными женихами, не выезжая за пределы нашего города – в рамках индивидуальных встреч.
3. Международное брачное агентство «Версаль» организует и проводит ежемесячные 8-дневные туры в Испанию для серьезных знакомств с перспективой вступления в брак, при содействии испанских свах.
В рамках 8-дневных туров мы предлагаем своим клиенткам замечательный отдых в одном из красивейших уголков Земли, проведение экскурсий, танцевальных вечеров знакомств, а так же большое количество индивидуальных встреч с испанскими мужчинами – потенциальными женихами – которые организуются нами совместно с испанскими свахами.
По итогам уже состоявшихся туров большинство наших невест второй раз едут в Испанию по приглашению мужчин и за их счет.
Стать нашим клиентом просто. Для этого необходимо заполнить анкету и выслать фотографию хорошего качества к нам на электронный адрес. Наши специалисты свяжутся с Вами для согласования удобного времени для проведения ознакомительной беседы в нашем офисе, либо позвонить по телефонам агентства.
Прием клиентов в агентстве ведется по предварительной записи.
Адрес агентства: г. Омск, ул. Третьяковская, 69 А,
тел. 38-71-83, 8-903-927-7183, электронная почта: versallove@bk. ru


Реальные результаты! Свадьбы клиентов! Ждем Вас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей