Автопарк Гостиница Нахимов тел :8(3812)28-44-28 - объявление N21574356

Реклама
Гостиницы Омск, Более месяца назад

Для Вас гостеприимно распахнуты двери гостиницы «НАХИМОВ». Это место, где Вас ждут, где Вам рады, где отдыхаешь душой.
Мы предлагаем своим гостям высокий уровень обслуживания, основывающийся на развитой инфраструктуре, превосходно организованной технологии обслуживания гостей и профессионализме обслуживающего персонала. В отеле создана атмосфера комфорта и отдыха. Европейский дизайн, чистота и уют, доброжелательный персонал — все это делает гостиницу «НАХИМОВ» чрезвычайно привлекательной.
Гостиница «Нахимов» расположена в Центральном округе г. Омска. Удачное расположение гостиницы делает ее привлекательной для проживания большинства гостей, приезжающих в город как с деловыми целями, так и для желающих отдохнуть от шумной суеты.
Удаленность от загруженных дорог города дает возможность гарантировать Вам тишину и чистоту воздуха. Ближайшая остановка городского транспорта находится в 3 минутах ходьбы от здания гостиницы. Вам гарантировано отличное обслуживание, созданы все условия для отдыха и бизнеса.
Круглосуточно охраняемая парковка гарантируют комфортное проживание Провести приятный вечер Вы можете в ресторане, расположенном на первом этаже мультикомплекса, по желанию гостя блюда ресторана можно заказать в номер. Для бизнесменов есть зал деловых переговоров. Телефон для брони 8 (3812)284428 BuyReklama.ru