Автоматика для гаражных и уличных ворот - объявление N29570725

Реклама
Электрика (оборудование) Омск, Более месяца назад

Автоматика DoorHan разработана специально для эксплуатации в российских климатических условиях. Она проста в установке и управлении, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а также отвечает современным тенденциям в дизайне. При разработке автоматики компания DoorHan учитывает самые жесткие требования к безопасности и надежности. Вся автоматика проходит полный цикл испытаний и обязательную сертификацию, благодаря чему обеспечиваются ее высокое качество и большой срок службы. Контроль качества автоматических систем DoorHan осуществляется при многоступенчатой проверке, что гарантирует долговечность изделий и высокие эксплуатационные характеристики.
Компания DoorHan является официальным поставщиком в России автоматики всемирно известных производителей с многолетним опытом работы – FAAC (Италия), GFA (Германия) и Somfy (Франция). Продукция этих компаний надежно зарекомендовала себя на международном рынке автоматических систем. Она обладает высоким качеством, проста в монтаже, отвечает европейским требованиям по безопасности, сертифицирована в России и за рубежом. Модельный ряд автоматики FAAC, GFA и Somfy был выбран с учетом особенностей эксплуатации в климатических условиях России и стран СНГ.
На всю автоматику, предлагаемую компанией DoorHan, предоставляется гарантия до 5 лет, а также сервисное обслуживание и техническая поддержка. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей