Антифриз Fleet Charge красный - объявление N31880155

Реклама
Антифризы и тосолы Омск, Более месяца назад

Антифриз Fleet Charge
разработан для превосходной защиты тяжелонагруженных двигателей, в которых используется система охлаждения высокой мощности. В течение многих лет владельцы сверхмощного оборудования ограничивались использованием автомобильного антифриза с малым содержанием силикатов, который требует добавления отдельных дополнительных антикавитационных присадок (SCA) на начальном этапе заполнения и при дальнейшем доливе. Однако, несмотря на то, что этот метод считался эффективным, он неизбежно приводил к ошибкам при смешивании антифриза с присадками SCA. Чтобы предотвратить изменение концентрации SCA в результате ошибок при смешивании и улучшить качество антифриза, Old World Industries разработали антифриз Fleet Charge.

Fleet Charge – это готовый к использованию антифриз с универсальной формулой, имеющей преимущества низкого содержания общих растворенных твердых веществ, низкого содержания силикатов, а также включающей в состав нитриты для улучшенной защиты от кавитации мокрых гильз. Поскольку Fleet Charge содержит необходимое количество SCA, то исчезает необходимость в их добавлении на начальном этапе заполнения или в течение всего срока службы антифриза.

Дополнительные преимущества Fleet Charge заключаются в его формуле без фосфатов, благодаря чему снижается риск образования накипи и отпадает необходимость в использовании дорогостоящей деионизированной (дистилированной) воды. Система современных ингибиторов коррозии Fleet Charge предназначена для продления срока службы двигателя. Ещё одним преимуществом Fleet Charge является соответствие эксплуатационным требованиям всех основных автомобильных спецификаций для антифризов, позволяя владельцам смешанного парка использовать один антифриз для всех своих транспортных средств, упрощая процедуру обслуживания.

В дополнение к широкой линии высококачественных продуктов, Old World Industries предоставляет исключительное обслуживание клиентов и техническую поддержку.

Для тяжёлой техники:
ASTM D-4985
ASTM D-5345 (50%-ная смесь)
ASTM D-6210
Caterpillar
Cummins 14603
Cummins 90T8-4
Detroit Diesel 7SE298
Freightliner 48-22880
GM 1899M
John Deere H24A1
John Deere H24C1
John Deere H24A2/H24C2
MTU
Mack Truck
Navistar B-1
TMC RP-329
Volvo Group
Volvo-GM Heavy Truck
Для легковых автомобилей:
ASTM D-3306
ASTM D-4340
CID—52624
Chrysler MS 71 70 секции A&B 1-4
Ford ESE-M97B44-А секции 3. 1. 1 и 3. 1. 2
GM 1825M BuyReklama.ru

Цена:540,00 рублей
Объявление неактивно