3-к квартира, 80 м?, 6/6 эт., продажа квартир Омск, N 73203332

Реклама
Квартиры Омск, Более месяца назад

Рассмотрим   обмен на вашу недвижимость в Омске.

Компания недвижимости «Квартсервис»   предлагает к продаже двухуровневую 3-комнатную квартиру в кирпичном доме в   элитном микрорайоне Старгород.

В квартире выполнен качественный   дорогостоящий ремонт по дизайн проекту с использованием современных   материалов.

Квартира состоит из: прихожей, двух   санузлов: один с душевой кабиной, второй с ванной, кухни с выходом на   застекленную уютную лоджию, гостиной, спальни с оборудованной   гардеробной, детской комнаты на втором уровне, двух застекленных лоджий и   балкона.

Кухонный гарнитур со встроенной   бытовой техникой и встроенная мебель в спальнях остается в квартире. На   площадке имеется отдельная кладовая комната.

На закрытой территории жилого   комплекса расположены: частный детский сад Арбуз, детский развивающий клуб,   мини-маркет, салоны красоты, фитнес клуб, кондитерская. В пешей доступности Областной   дендрологический сад им. Г.И.Гензе.

Гарантируем   безопасное и комфортное сопровождение сделки.

Если   вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу   недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека?   Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы   оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно   экономит ваше время и деньги.
Адрес: Омск, микрорайон Старгород, улица Шукшина, 2
Тип дома: Кирпичный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 80
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:80 /
Жилая S, м2:13 /
Кухни S, м2:67 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:6
Цена:5670000,00