3-к квартира, 102 м?, 10/10 эт., продажа квартир Омск, N 76081064

Реклама
Квартиры Омск, Более месяца назад

Продам просторную новую квартиру по отличной цене!

В квартире выполнена качественная чистовая отделка. Потолки белые идеально ровные. Стены подготовлены под окраску или оклейку обоями, на Ваш вкус.
Установлены пластиковые окна. Проложена вся электрика. В кухне и туалете установлена дополнительная вентиляция. Установлены счетчики горячей и холодной воды.

Комнаты просторные: зал 25 кв.м, спальни по 19 кв.м, кухня 12 кв.м. Просторная прихожая 8 кв.м позволит установить вместительный шкаф-купе. Санузел раздельный. В ванной комнате легко можно разместить все необходимое: и ванну, и душевую кабину, и стиральную машину. Лоджия застеклена.

Дом новой серии, очень теплый. Этаж 10-й но не крайний, сверху расположен тех этаж. Чистый подъезд, современный лифт, прекрасные соседи. Просторный отдельный тамбур на 4 квартиры на площадке.

Дом расположен в нескольких минутах езды от центра города и при этом в отдалении от шумных магистралей. В шаговой доступности расположен парк культуры 30 лет ВЛКСМ, бассейн «Альбатрос», спорткомплекс «Красная звезда».

Парковка вокруг всего дома. Всегда найдется место для автомобиля. По периметру дома установлено видеонаблюдение. На первом этаже расположен мини-магазин «Продукты у дома».

Проживающих и прописанных нет, долгов и обременений нет, квартира свободна.
Чистая продажа.
Общая площадь, м?: 102
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:102 /
Жилая S, м2:63 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:10
Цена:3250000,00

Примерно за те же деньги