2-к квартира, 56 м?, 5/5 эт., продажа квартир Омск, N 71343121

Реклама
Квартиры Омск, Более месяца назад

Единственная квартира в уникальном доме ждет Вас! Не упустите свой шанс стать обладателем уютного гнездышка, ведь он случается так редко.

Дом построен в соответствии со всеми нормативами, поэтому покупка квартиры в этом доме-настоящая удача!

Огромная, вместительная лоджия, удобная кухня понравится любой хозяйке. Просторные комнаты с высотой потолков 3 метра- порадуют любого ребенка и взрослого.

Этаж и расположение квартиры позволяет жить в спокойствии и абсолютной тишине, чего так не хватает нашим бурным рабочим будням. Идеальная шумоизоляция: не слышно ни соседей, ни машин(окна только во двор. Заметьте- не на проезжую дорогу)

Обратите внимание, что в стоимость квартиры входит шикарный кухонный гарнитур с дорогим и качественным духовым шкафом и встроенной варочной поверхностью, кондиционер фирменный, зеркальный встроенный шкаф-купе.

Коммунальные платежи низкие.

Квартира не угловая!

За чистотой и порядком в подъезде хорошо следят, так как люди здесь живут со дня сдачи дома. Все друг друга хорошо знают-дружат! Квартиры в этом доме продаются очень редко, только по знакомым и родственникам.

Рядом хорошая детская площадка, в цоколе магазин "Пятерочка".

Остановка в 3х минутах!

Будьте первыми, кто посмотрит и примет решение-купить!

Звоните прямо сейчас и мы будем рады показать вам квартиру в любое удобное время! Поможем оформить ипотеку! Всегда буду рада проконсультировать Вас по любым вопросам касающихся купли-продажи недвижимости.

АН Ипотека-Центр

- Помогу купить эту квартиру в ипотеку!

- Сопровождение сделки под ключ!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:56 /
Жилая S, м2:34.1 /
Кухни S, м2:9.1 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Цена:2500000,00

Примерно за те же деньги