Моторное масло Castrol edge 5W-40 FST (4л) - объявление N32046834

Реклама
Масла моторные Омск, Более месяца назад

Обновленная линейка моторных масел Castrol Edge FST — последнее научное достижение в ряду инновационных разработок Castrol. Благодаря уникальной технологии усиленной масляной пленки Fluid Strength Technology (FST™), Castrol EDGE обладает исключительной устойчивостью к температурным и механическим воздействиям и радикально снижает потери на трение. В результате двигатель работает с максимальной эффективностью во всех режимах.

Всесезонное полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE FST 5W40 обеспечивает непревзойденную защиту двигателя даже в режиме предельной нагрузки и позволяет полностью реализовать потенциал двигателя. На протяжении всего межсервисного интервала обеспечивается эффективная защита от износа.

Castrol EDGE FST 5W-40 предназначено для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей, где производитель рекомендует моторные масла класса вязкости SAE 5W-40 спецификаций ACEA A3/B3, ACEA A3/B4, ACEA C3, API SN/CF или более ранних.

Способствует сохранению заданных характеристик двигателя в течение длительного периода времени, даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Поддерживает максимальную эффективность работы двигателя как в краткосрочном периоде времени, так и на длительный срок эксплуатации.

Обеспечивает непревзойдённый уровень защиты мотора в разных условиях движения и широком диапазоне температур.

Подавляет образование отложений, способствуя повышению скорости реакции двигателя на нажатие педали акселератора.

АБСОЛЮТНО НОВОЕ! ! ! BuyReklama.ru

Производитель:Castrol
Модель:EDGE
Вязкость:5W-40
Состав:синтетическое
Тип двигателя:бензиновый
Цена:2300,00 руб.
Все моторные масла в Омске:Каталог авто масел в Омске
Объявление неактивно